Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Stillleben mit Gartenblumen (Phlox) in Vase und Früchten, signiert und datiert unten rechts: C. H. W. Kühn 1956, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 88 x 62 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:17
EUR 280.-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.01.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |