Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, ca. 76 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich teilweise mit Knickstellen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:18
EUR 260.-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.01.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |