Gottvater über Wolke mit Engelsköpfchen,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, teils Lüsterfassung, 53 x 33 cm, Altersschäden, Fassung stark abgeblättert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:08
EUR 600.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.01.2021 - 15:08 |