Paar Reliefe, Marienkrönung und Pieta,
Metall getrieben, in späterer Zeit silberfarben staffiert, bezeichnet V. L. 1656, auf Weichholzplatten montiert, diese geworfen und gesprungen, 20 x 39 cm, starke Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:04
EUR 170.-
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.01.2021 - 15:04 |