Spiegel,
20. Jh., Rahmen Holz ölvergoldet, 49 x 74 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:03
EUR 190.-
Spiegel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.01.2021 - 15:03 |