Luohan über das Meer gehend,
China, 19. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, Höhe 26 cm, bestoßen, der Sockel wohl später ergänzt
Specialist: Regina Herbst
27.01.2021 - 15:23
EUR 300.-
Luohan über das Meer gehend,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.01.2021 - 15:23 |