Tasse auf sechs Füßchen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt gemalte Streublumen und Insekten, Außenwandung mit plastischem Blütenbesatz, Golddekor, Höhe 4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.01.2021 - 15:05
EUR 100.-
Tasse auf sechs Füßchen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.01.2021 - 15:05 |