3 Pastetenformen und 1 Pfanne,
19./20. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, Pfannen mit Messinggriffen, Dm. 10-18,5 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:17
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 27.01.2021 - 15:17 |