Satz von vier Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchen und Nussholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, im Lehnbereich volutenartig und in Form von Blätter beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 94 x 45 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
25.01.2021 - 15:05
EUR 400.-
EUR 400.-
Satz von vier Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 25.01.2021 - 15:05 |