Emil Kotrba *
, (Znaim 1912- 1983 Prag), Stuten mit Fohlen im Stall, signiert u. datiert "Emil Kotrba 1943", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt
01.02.2021 - 10:22
EUR 500.-
Emil Kotrba *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |