Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, weiblicher Akt, undeutlich signiert "Comio Mateu" ?, Mischtechnik audf Papier, ca. 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verrutscht u. etwas eingerissen
01.02.2021 - 10:22
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |