Provinzieller Corpus Christi
19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt
01.02.2021 - 11:04
EUR 140.-
Provinzieller Corpus Christi
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.02.2021 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |