Silber Nadelkissen,
quadratisch, plastisch floraler Dekor, Mitte Stoffüberzug (zerschlissen), Sägemehlfüllung, 9,5 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:33
EUR 300.-
EUR 150.-
Silber Nadelkissen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 11.02.2021 - 15:33 |