Kaschmir Seide,
Indien, ca.219 x 134 cm, 20. Jh. Seidenteppich mit zentralem Medaillon und rund 360.000 Knoten m/2. Gebrauchsspuren. Frisch gereinigt.
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
04.02.2021 - 15:11
EUR 340.-
EUR 280.-
Kaschmir Seide,
Specialist: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auction: | Carpets |
Date: | 04.02.2021 - 15:11 |