Walter Hörwarter
(Wien 1883 - 1963) Kirche in hügeliger Landschaft, handsigniert W. Hörwarter, Öl auf Malkarton Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:15
EUR 150.-
Walter Hörwarter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:15 |
Location: | Graz |