Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:31
EUR 360.-
Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |