Beitelltisch um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Gestell mit Zwischenplatte, Deckplatte mit Messingzierbeschlag, Durchmesser 51 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert Beschlagteil ergänzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:24
EUR 850.-
EUR 450.-
Beitelltisch um 1900/10
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |