Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018) Stehender Rückenakt, unsigniert, Öl/Acryl auf Leinwand, 85 x 85 cm, gerahmt, Altersspuren, teilweise abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:24
EUR 650.-
EUR 450.-
Friedrich Ehrbar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |