Marion Schneider-Breza
(geb. 1927 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter N. Bresslern-Roth, war Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Steiermarks) Hundestudie, handsigniert M. Schneider-Breza, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:17
EUR 150.-
Marion Schneider-Breza
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |