Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jahrhundert Tiroler Dorf, unsigniert, Aquarell/Tusche mit Deckweiß überarbeitet, Bildausschnitt 52 x 43 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:20
EUR 190.-
Anonymer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:20 |
Location: | Graz |