Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, 2 handkolorierte Siebdrucke, signiert Fabian, Blattgröße je 42,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:12
EUR 600.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:12 |
Location: | Graz |