Engelskopf/Bekrönungsteil
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:00
EUR 80.-
Engelskopf/Bekrönungsteil
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |