Ein Becher, ein Kännchen, ein Henkelgefäß und ein Deckelbehältnis (Zahnstocher
Silber, unterschiedliche Feingehalte, tlw. graviert und datiert "1831" sowie zweite Hälfte 19. Jhd. und 1. Drittel 20. Jhd., Gesamtgewicht 237,9 g ein Kunststoffsockel später er gänztøS210
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.02.2021 - 15:29
EUR 190.-
EUR 140.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |