Paar große Kerzenleuchter
aus Messingblech, runder Stand, konischer Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhen 74 cm, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verbeult
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.02.2021 - 15:26
EUR 300.-
Paar große Kerzenleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 22.02.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |