Unbekannter Künstler um 1800
Teilansicht von Moskau: Blick auf die Stadt und Kreml von einer Terrasse, betitelt: "Moscow.", altkolorierte Aquatintaradierung, bezeichnet: "Published by R. Bowyer, Pall Mall, (London), 1816", ca. 28 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
04.02.2021 - 15:22
EUR 400.-
Unbekannter Künstler um 1800
Dr. Erhard Koppensteiner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.02.2021 - 15:22 |
Exhibition: | online |