Blumenstock-Tischdekoration
Porzellan, Topf mit farbig gemaltem Liebespaar in Parklandschaft, Blumenbukett und Streublumen, seitlich Maskarone, goldstaffiert und -gerändert, farbig staffierte plastische Blumen, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 22,5 cm, restauriert, Teile gebrochen, Topf gering randgeschartet (249)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.02.2021 - 15:00
EUR 150.-
Blumenstock-Tischdekoration
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.02.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |