Rüdiger Stoitzner
(Wien 1876-1948 Wien; lebte lange in Berlin) Stillleben mit Hummer, Rosen und Obst, signiert und datiert Ruediger Stoitzner 1915, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:01
EUR 1,500.-
Rüdiger Stoitzner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.02.2021 - 10:01 |