Friedrich von Hell
(tätig in Österreich um 1860) Sonntagsspaziergang zum Hameau, laut rückseitig alter Bezeichnung, signiert und datiert F. Hell (1)850, Aquarell auf Papier, 19,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
02.02.2021 - 10:39
EUR 360.-
Friedrich von Hell
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.02.2021 - 10:39 |