Famille rose Schale,
China, rote Siegelmarke Jiaqing, Mitte 20. Jh., Porzellan, bunt gemalte Schmetterlinge und Blumen, Dm. 17,7 cm, Höhe 9,5 cm, restaurierter Haarriss, Goldrand berieben
Specialist: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:25
EUR 120.-
Famille rose Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.02.2021 - 15:25 |