Sockelbecher,
Böhmen, 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, graviertes gräfliches Allianzwappen, Höhe 13,5 cm, Gebrauchsspuren,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2021 - 15:02
EUR 500.-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.02.2021 - 15:02 |