Mädchen im Sturm,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 19 cm, Hutkrempe bestoßen, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
03.02.2021 - 15:16
EUR 190.-
Mädchen im Sturm,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 03.02.2021 - 15:16 |