Halbhoher Eckschrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, mattiert, gerundete, schräggestellte Lisenen, eine verglaste Tür mit ebonisierter Sprossenverzierung, eine Lade, Höhe 115 cm, Schenkelmaß 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
01.02.2021 - 15:00
EUR 850.-
EUR 600.-
Halbhoher Eckschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 01.02.2021 - 15:00 |