Kurze Uhrkette mit Anhänger "Hund"
Gold 580, Länge ca. 15 cm, geschnittener und bunt bemalter Kristall "Hundeportrait", Rückseite mit Hämatit, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,5 g, altersübliche Gebrauchsspuren
18.02.2021 - 15:09
EUR 768.-
EUR 500.-
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 18.02.2021 - 15:09 |
Exhibition: | 28.01. - 17.02.2021 |