Brillant Kulturperlenring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Weißgold gefasst, Süßwasserkulturperlen tlw. künstlich farbverändert, RW 53, 7,1 gøg6
19.02.2021 - 15:00
EUR 320.-
Brillant Kulturperlenring
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.02.2021 - 15:00 |