"Andre Le Marquand" Geneve
Damenarmbanduhr, Keramik, Metall, vergoldet, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Lünette mit Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 25 mm, Lederband mit Dornschließe "Pierre Cardin", 18,1 g, 1 Originaldornschließe "Andre Le Marquand" liegt bei, 1 Etui, leichte Gebrauchsspurenøs
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.02.2021 - 11:01
EUR 150.-
"Andre Le Marquand" Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.02.2021 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Alfred Hrdlicka *
- Gartenpumpe zur Wandmontage
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform