Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Der junge Naturforscher (Bildnis eines Knaben mit Schmetterlingsnetz und Botanisiertrommel), signiert, datiert W. Pilgram 1862, Öl auf Leinwand, 107 x 78 cm, ovales Format, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.02.2021 - 15:02
- Price:
EUR 1,520.-
Wilhelm Pilgram
(Stuttgart 1814-1889)
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.02.2021 - 15:02 |