Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
"Leermoos am Wettersteingebirge, Tirol", betitelt, signiert K. Flieher, verso handschriftlicher Vermerk des Künstlers: Dorf Lermoos m. d. Wettersteingebirge, (Zugspitze), gemalt von Karl Flieher, Stempel des Bundesdenkmalamtes und Montageanweisung, Mischtechnik(Aquarell, Öl) auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:09
- Price:
EUR 1,100.-
Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.02.2021 - 15:09 |