Ernst Zimmermann
(München 1852-1901) Des Dudelsackspielers Lohn, signiert: Ernst Zimmermann, ortsbezeichnet: München, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 77 x 47 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:32
EUR 400.-
Ernst Zimmermann
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:32 |
Location: | Linz |