F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumen in einer Vase, signiert: F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 40 x 29 cm, durchbrochen geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen in florentiner Art
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:23
EUR 380.-
F. O. Knapp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:23 |
Location: | Linz |