Margarita Derzhavina *
(Rußland 1931-2020) Stillleben mit Glockenblumen, rückseitig in kyrillisch signiert, datiert: (19)72., betitelt, Tempera auf Papier, ca. 67 x 48 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:25
EUR 190.-
EUR 160.-
Margarita Derzhavina *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:25 |
Location: | Linz |