Maler des 19. Jahrhunderts
Russischer Marktverkäufer, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 32 cm, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:30
EUR 200.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:30 |
Location: | Linz |