Maler des 19. Jahrhunderts
Reges Treiben in einer alten Gasse, unten Mitte undeutlich signiert, Tusche in Feder, aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 10,5 x 15,3 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:36
EUR 140.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:36 |
Location: | Linz |