Maler des 20. Jahrhunderts
Der schneidernde Mäch in seiner Zelle, undeutlich signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 25 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:10
EUR 120.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:10 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Carl Cauba (Wien 1865-1922), Französische Bulldogge, Wien, um 1900
- gestempelt/* - Sammlung Österr. 1850/1937 mit etwas Gebieten und Dubl.,
- Wiener Kaufruffigur "Aalverkäufer", Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, um 2000