Künstler des 20. Jahrhunderts
Konzert, Tusche, Feder auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.02.2021 - 15:21
EUR 90.-
Künstler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.02.2021 - 15:21 |
Location: | Linz |