Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Im Lesachtal-Kärnten", signiert Ilse Mayr, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, 47,5 x 55,5 cm, ohne Rahmen, Blattränder partiell beschädigt, leichte Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:47
EUR 360.-
Ilse Mayr
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 11:47 |
Location: | Klagenfurt |