Stjepan Vecenaj *
(Gola, Kroatien, 1928 geb.) "Pijac", signiert Stjepan Vecenaj, datiert 1965, betitelt, Öl auf Leinwand, 67 x 83 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängel, Keilrahmen drückt partiell etwas durch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:08
EUR 1,100.-
Stjepan Vecenaj *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |