Jean Del Devez *
(Frankreich 1910-1962) "Feine Gesellschaft an der französischen Riviera", signiert Del Devez, Mischtechnik auf Papier, auf Papier fixiert, Ausschnitt 17,5 x 25 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:42
EUR 180.-
Jean Del Devez *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2021 - 11:42 |
Location: | Klagenfurt |