6 Teegläser, WMF, Geislingen, um 1900
Metall versilbert, durchbrochen gearbeiteter Blattdekor, Henkel mit blattförmigem oberen Ende, am Stand gemarkt W. M. F., farblose Glaseinsätze mit gravierten Blüten- und Blattranken, Höhe ca. 9 bis 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.02.2021 - 15:02
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.02.2021 - 15:02 |