Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Postkutsche an Alpensee, signiert unten links: A. Meindl (ligiert), Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
11.02.2021 - 15:12
EUR 240.-
Albert Meindl *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.02.2021 - 15:12 |