Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:13
EUR 260.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 11.02.2021 - 15:13 |